Home

пятница, 13 января 2012 г.

О Мужчинах, да - о вас!

Последнее время идеи и темы новых постов у меня рождаются уже перед сном, лежа в кровати. Так вот, вчера я задумалась, ведь всю жизнь папа меня учит как общаться с мужчинами: что нужно делать, а что категорически нет. В частности это правила для благоприятных отношений между двумя полами. И именно вчера я решила вспомнить папины советы и добавить свои, ну и сгруппировать все это в так называемые "Правила счастливой жизни между М и Ж".

Конечно, я еще слишком молода, чтобы знать все точно, поэтому лучше будет назвать эти пункты как "предположительные правила и советы". Ну что же, начнем!

1. Никогда не стоит ставить мужчине рамки и ограничения. Потому что, он непременно захочет их нарушить. Поэтому, лучше давать ему так называемую свободу. Но мы то с вами знаем, что именно понятие свободы способно привязать к нам мужчину еще сильнее.

2. Никогда не стоит расспрашивать мужчину с порога о том, где он был и что делал. НИКОГДА! Для начала накормите его и тогда он сам все вам расскажет.

3. Если вы хотите что-то рассказать, важное для вас и знаете, что реакция вашего мужчины может быть неоднозначной, то здесь опять действует правило № 2.

4. Даже не пытайтесь перевоспитать мужчину, все равно не получится, а отношения при этом будут подпорчены. Мужчину можно лишь направлять и поддерживать!

5. Девушки любят ушами, а мужчина глазами, поэтому стоит радовать их чем-то новеньким в своем внешнем виде, а в частности в нижнем белье. Им нравится видеть вас разной и каждый раз с нетерпением ждать в каком амплуа вы предстанете перед ним сегодня.

Думаю, эти пункты подойдут для любых мужчин.
Но к каждому все равно есть какой-то определенный подход, узнать который вы сможете не сразу. Поэтому присматривайтесь и находите его и да будет вам счастье =)

Комментариев нет: