Home

воскресенье, 15 января 2012 г.

Мои. Твои. Гороскопы.

Ох и люблю же я эту всякую гороскопиальность (вот и слово новое придумала). Не случайно все мои самые близкие друзья и по гороскопу мне подходят. Да и в любовных отношениях нас зачастую тянет только лишь к определенным знакам зодиака (вот моя Мэри, прочитав это, меня может убить, но из любви ко мне, конечно же не станет)))). Ну ведь согласитесь, это так интересно! Я уверена, что каждый хоть раз в жизни читал свой гороскоп и удивлялся написанному, восклицая: "Да действительно это про меня!".

Так как я лунная девушка Рак, и может кому-то это будет интересно, предоставлю наилучшую зодиакальную совместимость со мной других знаков (мужчин).

Рак-женщина + Скорпион-мужчина
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 60%


Несмотря на то, что этот союз обычно не слишком прочен, яркие воспоминания обоим партнерам гарантированы. Скорпиона и женщину-Рака, как правило, тянет друг к другу, им хорошо вдвоем, и ощущение новизны может не пройти даже через год близких отношений.

Однако их взгляды на жизнь и характеры достаточно сильно разнятся. Скорпион – боец, он упорно идет вперед и настроен на битвы вселенского масштаба, а для женщины-Рака на первом месте стоят проблемы дома и комфорт. Своими бурными вспышками эмоций и жгучей ревностью Скорпион может больно ранить Рака, она же склонна загонять свои обиды внутрь.

С другой стороны, только Скорпион способен научить ее смелости, которой ей так не хватает. Долгие отношения в этой паре могут быть, если Скорпион смягчит свой характер, а чувствительная женщина-Рак научится без потерь переносить периодические вспышки его язвительности и гнева. 

Рак-женщина + Рыбы-мужчина

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%


Это союз двух мечтателей и фантазеров с богатым внутренним миром. Мужчина-Рыбы и женщина-Рак очень похожи и поэтому отлично понимают друг друга. В их совместной жизни обычно нет места скандалам и ссорам, хотя сухими их отношения не назовешь: они прекрасные любовники, вместе им легко и хорошо.

Сам по себе мужчина-Рыбы непрактичен, но в жизни с женщиной-Раком он, как правило, начинает приносить намного больше денег в дом и вообще становится более ответственным и рациональным. Рак же способна старательно вести хозяйство и воспитывать детей, так что их спокойную семейную жизнь, полную нежности и взаимопонимания, можно назвать практически идеальной.  

Рак-женщина + Дева-мужчина
 
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%


В этом союзе партнеры имеют все шансы найти свою «вторую половинку». Правда, слишком уж страстными эти отношения не назовешь, зато практичных мужчину-Деву и женщину-Рака объединяют похожие взгляды на жизнь, основательность, бережливость и стремление создать крепкую семью.

Вначале, при знакомстве, осторожные партнеры могут очень долго присматриваться друг к другу, зато после брака их совместная жизнь чаще всего бывает очень дружной и комфортной. Дева способен усердно трудиться на благо семьи, а женщина-Рак – воспитывать детей и поддерживать идеальный уют в доме. Правда, в быту Дева порой бывает слишком требовательным и придирчивым, однако до настоящих ссор в их дружной семье дело почти никогда не доходит.  

Рак-женщина + Рак-мужчина 
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%


В этом союзе партнеры нередко обретают свою вторую половинку. Практичным и мечтательным Ракам так комфортно и удобно в обществе друг друга, что всевозможные дружеские вечеринки и выходы в свет постепенно могут остаться для них в прошлом: традиционным развлечениям они обычно предпочитают уют семейного очага. У них так много общих интересов, особенно связанных с домом и семьей, что даже прожив целую жизнь бок о бок, они могут так и не соскучиться друг с другом. Другой вопрос, что столь полная самодостаточность порой приводит их к некоторой изоляции: у довольных жизнью Раков попросту нет стимулов к общению с друзьями и родными. Конечно, если в доме есть гармония и любовь, все остальные проблемы не так уж важны, однако Ракам все же можно посоветовать разнообразить свою жизнь (в том числе и сексуальную), чтобы их брак не превратился в привычку.

Рак-женщина + Телец-мужчина 
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%


Женщина-Рак по натуре домоседка, а хозяйственный Телец стремится к стабильности и благополучию, так что оба могут в полной мере оценить верность, постоянство и уют семейного очага. В этом союзе каждый из них обретает заботливого и верного спутника жизни, на которого можно во всем положиться.

У женщины-Рака и Тельца хорошая сексуальная совместимость, кроме того, они оба ждут от брака примерно одного и того же: домашнего уюта, тепла, стабильности и комфорта. Их отношения и в любви, и в семье могут стать для них практически идеальными! 
Вот как то так =)
Ищите свои половинки и будьте счастливы!

Комментариев нет: